9 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 3 этап: "Аксессуары".

Всем доброго дня! Продолжают делать открытки по СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Сейчас третий этап, ровно половина прошла и осталось еще три этапа.
3 этап. "Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки+ цветочная композиция(не менее трех цветов). 
Я долго не могла придумать какой обязательный элемент использовать, но все-таки решила сделать открытку с веером. Как-то само собой у меня она вышла в таком стиле, я думаю что она подходит по стилю Vintage и Эко-стилю. Хотя я не уверенна, но все-таки. Хотелось бы узнать от других мастериц их мнения и советы. А теперь показываю открытку. 
В своей открытке использовала 5 цветочков., завитушки из проволоки, рафию, кружево. 


Еще в одном ракурсе. 




Также хочу поучаствовать СП "Делаем СТИЛЬно!". Нужно сделать открытку в Эко-стиле с применением самодельного Эко-украшения. Не знаю подойдет моя открытка или нет, но попытаюсь с ней поучаствовать.





На создание открытки меня вдохновил один из моих любимых десертов-тирамису. Вот я и сделала открытку в этой цветовой палитре. Фотографии с Интернета.


И еще одна фотография.


Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! Всем всегда рада! Особенно спасибо тем, кто комментирует мои работы, мне очень приятно, что Вы не проходите мимо моих работ! Всем хорошего дня! До встречи!!!



6 комментариев:

  1. Чудесная винтажная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно". Т.к. проект у нас отчасти обучающий, то позволю себе дать вам несколько рекомендаций на будущее. Сейчас ваша открытка получилась именно винтажной, эко стиля в ней нет. Почему? Самое главное, в вашей открытке нет природных материалов, кроме небольшого бантика из рафии. Этого явно недостаточно, чтобы получился эко-стиль. Советую вам ознакомиться со статьей перед проектом, где подробно и на примерах разобраны особенности этого стиля (http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за комментарий! Я как раз сомневалась на счет небольшого бантика. Только уже после подумала и решила, что все-таки этого недостаточно. Но ничего, буду учиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Не надо все уголки закрывать мелкими элементами и не скручивайте проволочку штопором) я вижу вы недавно в скрапе, поэтому позволила себе наглость указать на эти ошибки. Желаю удачи в творчестве! Милая открытка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Всегда приятно услышать советы!

      Удалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!