23 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 5 этап: "Кулинария".

Всем доброго дня! Сегодня я к Вам с открыточкой для СП "Женские штучки". 5 этап: "Кулинария". Условия этапа:5 этап. "Кулинария": ягоды, фрукты, овощи, сладости (кексики, тортики, десерты), кофе, чай + цветочная композиция( не менее 3 цветов). 
На этот раз у меня сложилась вот такая весенняя открытка. В качестве обязательных элементов у меня ягоды клубники на картинки, также есть букет из цветов. Все цветы в букете вылеплены из глины. Украшен букет рафией, кружевной салфеткой и вырубной деталью. Открытку выполнена в персиковых,, кремовых тонах, с добавлением цветов желтого и синего цвета. 



Про кулинарию можно рассказывать очень долго. Я много чего люблю и конечно же сладкое, все что угодно: конфеты, шоколад, пирожные, пироги и мороженное. Этот список безумно большой и об этом модно говорить очень-очень долго)



Открытка еще в нескольких ракурсах. 


И чудеснейших баннер СП. Уже пятый этап, скоро заключительный, но мне так понравилось делать открытки! И с каждым разом все лучше и лучше. Побольше бы таких СП.


С этой открытой хочу поучаствовать в задании "Цветы" от ч/б Простые радости. 



15 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Всё для дома".

Здравствуйте! Сегодня я к Вам с открыточкой. Сделана для СП"Женские штучки" с Ириной Ангольд. На этот раз не менее оригинальное задание:
4 этап. "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера+цветочная композиция( не менее 3 цветов). 
 На этот раз у меня вот такая открытка. Из обязательных элементов использовала прищепку и цветочная композиция у меня состоит из 7 цветов.

 Использованы бумажные цветы и вылепленные из глины. Также использовала вырубные детали, кружево, атласную ленту.


Немного поближе детальки.
                                           






       Шикарнейший баннер СП "Женские штучки".
                                 
                                     
С этой открытой также хочу поучаствовать в задании "Волшебный горошек" от Доступного скрапа. 


Надеюсь Вам моя открытка понравилась! Всегда рада гостям и комментариям!

Валентинка.

Доброго всем вечера! Сегодня хочу показать Вам валентинку. Делала её на заказ. Очень долго решала как она будет выглядеть и в итоге у меня вышла вот такая валентинка. А теперь и сами фотографии.
 В качестве украшений использовала цветы, розы, бусинки, веточки, пуговку и стразики.
Валентинка всем очень понравилась и все остались довольными! Надеюсь понравится и Вам! На этом я не прощаюсь! Скоро вернусь! 

9 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 3 этап: "Аксессуары".

Всем доброго дня! Продолжают делать открытки по СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Сейчас третий этап, ровно половина прошла и осталось еще три этапа.
3 этап. "Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки+ цветочная композиция(не менее трех цветов). 
Я долго не могла придумать какой обязательный элемент использовать, но все-таки решила сделать открытку с веером. Как-то само собой у меня она вышла в таком стиле, я думаю что она подходит по стилю Vintage и Эко-стилю. Хотя я не уверенна, но все-таки. Хотелось бы узнать от других мастериц их мнения и советы. А теперь показываю открытку. 
В своей открытке использовала 5 цветочков., завитушки из проволоки, рафию, кружево. 


Еще в одном ракурсе. 




Также хочу поучаствовать СП "Делаем СТИЛЬно!". Нужно сделать открытку в Эко-стиле с применением самодельного Эко-украшения. Не знаю подойдет моя открытка или нет, но попытаюсь с ней поучаствовать.





На создание открытки меня вдохновил один из моих любимых десертов-тирамису. Вот я и сделала открытку в этой цветовой палитре. Фотографии с Интернета.


И еще одна фотография.


Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! Всем всегда рада! Особенно спасибо тем, кто комментирует мои работы, мне очень приятно, что Вы не проходите мимо моих работ! Всем хорошего дня! До встречи!!!



2 февраля 2014 г.

Валентинки.

Здравствуйте! Я уже готовлюсь к предстоящим праздникам. Совсем скоро 14 февраля и поэтому я решила сделать несколько валентинок.
Сделала я пока 5 штук, но может сделаю еще. Сначала общая фотография.
Первая валентинка. Я их не сильно украшала, все получилось просто и нежненько.

Вторая валентинка.

Третья валентинка.

Четвертая валентинка.

Пятая валентинка.

С этими валентинками я хочу поучаствовать в СП "С Днем Святого Валентина"! Этап первый!Валентинка по рецепту!
Рецепт такой:
1. Сердечко!
2. Шнурочек или ленточка (кружевко).
3. Глиттер или блестки
4. Цветочки
Как раз у меня в них есть элементы с сердечками, они в блестках, есть ленточки и цветочки! Думаю пойдет к заданию.




СП "Женские штучки". 2 этап: "Швейные принадлежности"

Добрый вечер! Сегодня я хочу показать Вам открыточку, которую делала для СП "Женские штучки". Очень понравилось мне участвовать, поэтому продолжаю показывать их.
2 этап. "Швейные принадлежности": булавки, пуговки, манекен, швейная машинка, сантиметр, ножницы + цветочная композиция(не менее 3 цветов).
У меня вышла вот такая весенняя открытка. В прошлый раз я увидела, что в моей открытке чего-то не хватает, поэтому в этот раз немного "разбавила" цветы завитушками из проволоки. 
Я использовала 3 цветочка, которые сделала сама, из обязательных элементов использовала пуговицы. 



А вот баннер этапа. 



Также хочу поучаствовать в конкурсе от Хомячка "Олимпийское". В своей открытке у меня как раз внизу есть пять круглых элементов. 
Спасибо за внимание! До скорого!