1 июня 2014 г.

Lavender charm/Лавандовое очарование.

Привет, всем! После долгого перерыва в скрапбукинге, я опять вернулась! Времени не было совсем, т.к. я заканчивала учебный год, вчера была линейка. За учебный год все устали и вот они, долгожданные каникулы. Теперь сводное время можно посвятить рукоделию. Кстати и не только рукоделию, у меня в планах полностью изменить дизайн моего блога, так что буду очень рада новым гостям, которые придут в мой обновленный блог и конечно же появлению ПЧ. Приходите, будет интересно! Я буду выкладывать не только скрап работы, но квиллинговые, даже лепка будет! А теперь перейдем к моей работе. В начале мая, я увидела в СкрапКопилке интереснейшее задание и решила поучаствовать. Задание было посвящено лавандовому настроению, а т.к. в последнее время мне очень нравятся лавандовые оттенки и сама лаванда, то я поняла, что непременно сделаю работу. К тому же мне очень хотелось попробовать сделать работу в стиле Шебби шик. Он меня покорил с первого взгляда, такой нежный, с налётом старины, но в тоже время Шика. Где-то в конце зимы, в начале весны в Мемуарисе был проект "Скраповведение. Shabby chic." с Екатириной Погодиной. Но, к сожалению, в этом проекте у меня не получилось поучаствовать из-за не хватки времени. Но все уроки я внимательно читала и изучала, только вот практики не получилось. И тут как раз задание СкрапКопилки с лавандовым настроением стало вдохновением и поводом попробовать этот стиль. Я постаралась сделать на практике как модно больше советов по этому стилю. Надеюсь  у меня получилась открытка в стиле шебби шик, хочу услышать как можно больше советов и отзывов, тогда я уже смогу убедиться, что я на правильном пути. Что-то у меня получилось много слов, поэтому я перехожу к своей открытке.
В этот раз я решила изменить манеру фотографировать свои работы, мне стало казаться, что работы на белом фоне выглядят скучно и поэтому я переделала фон и постановку композиции.
Мне очень захотелось показать открытку во всей красе, поэтому фотографий будет много)
Захотелось также сфотографировать на страницах книги. Ближе детали открытки. Я очень старалась уделить больше внимания платью, поэтому поближе платье.
Слои.
Спинка.


Хочу поучаствовать в задании Киевского скрапклуба.
И в задании от Скрап Галереи.
Немножко лавандового настроения. Картинки из интернета.






Спасибо всем за внимание! Буду рада комментариям и гостям!

6 комментариев:

  1. Красивая открыточка! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая и нежная открытка!
    Спасибо, что творите с нами! СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!!! Так мило)) Спасибо большое от СкрапКопилки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестно! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень миленько получилось :)
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!