22 июня 2014 г.

Magic box "Wedding tenderness"/"Свадебная нежность".

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать вам свадебный Magic box, который делала на заказ. Коробочку хотелось сделать с большим количеством цветов, поэтому на крышке много цветов. Сделала коробочку в розовых цветах, получилось очень нежно, по-свадебному.
Внутри коробочки наклеила поздравления, дату свадьбы и имена молодожёнов, и от кого подарок, в центре лента для денег.

Украшала коробочку цветами, сердечками, бантиками, бусинками. Надписи с именами молодожёнов и от кого коробочка наклеены на две подложки(розовая и белая с цветами), для создания многослойности, поэтому с Magic box я поучаствую в задании от Доступного скрапа "Три в ряд". Здесь у меня подложки с надписями, которые расположены друг за другом(к сожалению раньше не увидела, что неправильно объяснила и поэтому не попала по условиям задания, жаль, конечно, но буду внимательней).

Баннер задания "Три в ряд".

До скорой встречи! Я сегодня еще вернусь!

8 комментариев:

  1. Классная коробочка, только я не нашла ничего три в ряд(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня две подложки и плюс надпись, которые и образуют ряд и из трех элементов. Две подложки расположены под именами молодожёнов и от кого подарок, там идет ярко розовая, потом белая с рисунок и текст. Наверно при написании поста не продумала как правильнее было написать... Но если работа не подходит, что же сделать, как есть так есть. Но постараюсь исправиться!

      Удалить
    2. Все верно, перечитала и пост и поняла, что я допустила ошибку и не правильно написала, не под текстом поздравления, а под именами молодожёнов и от кого подарок.

      Удалить
  2. Да, коробочка замечательная, но три в ряд тут явно нет Подложка под текстом только одна Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наверно по заданию не вышло три элемента в ряд, но если посмотреть на фотографию, то под надписями с именами две подложки+текст=три. Просто она очень близка расположена к надписи.. Но ничего, в следующий раз буду внимательней!

      Удалить
  3. А мне больше всего понравился букетик на крышечке коробочки :) Спасибо за участие в задании Разноцветного Мира!

    ОтветитьУдалить
  4. отличный бокс, нравится нетривиальное сочетание цветов! спасибо за участие в задании блога Разноцветный мир!

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!