18 августа 2014 г.

Шоколадница "Сентябрьские краски".

Добрый день! Вот уже и спала у нас жара и теперь погода стала вполне комфортной, но все же чувствуется приближение осени. По традиции, осень начинается с 1-ого сентября, линеек, встреч с учителями и новым учебным годом. И, к сожалению, лето заканчивается очень быстро и начинается учебный год. Уже 9-ый по счету для меня.. Даже и не верится. А за лето много чего так не сделала, нужно еще одно, но все же этого не миновать и что есть, то есть. Будем учиться!) Вот и сегодняшняя работа тоже по этой теме. Сделала я ее к школе, на 1-ое сентября.
И так, готовитесь к просмотру! Фотографий достаточно много! Особенно деталек. Так что, наливайте чай или кофе и любуйтесь! Комментарии всегда приветствуются!)))

В изготовлении шоколадницы пошел лист бумаги, который я все никак и нигде не могла применить, наконец-то его звездный час настал. Шоколадница завязывается на бантик и ее можно открыть в любой момент. 
Украшала я ее цветочной композицией. Мне пришел мой заказ цветов и я сразу же принялась за работу. (Ой как мне нравиться эта композиция! Очень сильно!)
Цветочная композиция состоит из гардении, роз разных размеров, астры и гипсофил. Всю композицию дополняют прекрасные сочные ягодки, благодаря им композиция стала более живой и яркой.  Также я использовала настоящий карандаш, необходимый атрибут в школе и маленькие буковки, которые прячутся в композиции. 
Мне очень нравиться эта шоколадница и я ее считаю очень удачной! Она получилась настолько приятной, с яркими акцентами и красивыми цветами. Я думаю, что тому, кому она будет подарена, она очень понравиться! И надеюсь, что и Вам она тоже понравилась! 

С шоколадницей поучаствую в задании "Сентябрьское настроение"
В задании "Ягодка моя"
И в задании "Шоколадница" от Волга-скрап. 
Спасибо за внимание! Сегодня еще вернусь!

11 комментариев:

  1. Композиция чудесная, действительно))карандаш покорил)) Спасибо от Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
  2. Как прекрасно карандаш вписался!

    ОтветитьУдалить
  3. Как удачно вписался карандашик! Спасибо, от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится на сколько уместен оказался маленький карандашик!!! Полный восторг! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивыая шоколадница! Спасибо от блога Волга-скрап

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!