15 июля 2014 г.

Открытка "Blueberry jam".

Добрый день! Сегодня я к вам с открыткой, которую сделала в пятницу. Обычно, свои открытки я делала так, как мне захочется, но все же решила воспользоваться скетчами. В этом мне помог скетч от Волга-скрап. Несмотря на то, что прием работ по нему закончился, я все рано решила сделать работу по нему. Теперь я точно могу сказать, что скетчи это очень хорошая вещь! Я даже и не знаю как я обходилась раньше без них, зато теперь буду пользоваться ими и участвовать в заданиях!
Источником вдохновения стало задание от Скрапоголиков "День варенья" в честь дня рождения магазина и блога! Как только вышло это задание, то я сразу же решила, что обязательно сделаю работу по этому замечательному заданию.
А теперь сама открытка!
Открытка сложилась быстро и легко. Баночку с вареньем я рисовала сама, после вырезала и создала эффект объёма, тоже про делала и с надписью, для украшения открытки использовала лист бумаги на котором был цветочный рисунок и его вырезала маникюрными ножницами. 
В изготовлении открытки были использованы несколько листов бумаги разных производителей, для подчеркивания нежности композиции использовала оформление краев дыроколам края. 

Надпись на открытке написана от руки. Кстати, по задумке моей открытки, баночка у меня с чернильным вареньем или джемом, поэтому отсюда такой выбор цветов бумаги.
Спинка оформлена просто и без всяких излишеств. По середине полосы будет моя бирочка, пока что не успела ее сделать. 


И в задании от Memuaris "Цветы" по техническому понедельнику(у меня вырезанная цветочная композиция). 

В задании "Изящное вырезание" большая часть открытки имеет вырезанные элементы. 



3 комментария:

  1. Какая прелесть) такая освежающая баночка летнего джема) Супер!
    Спасибо, что участвуете в нашем задании, Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная и очень вкусная открытка! Спасибо за участие в задании блога Дивные штучки!

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!