20 августа 2014 г.

Я могу {всё}, 2 этап.

Добрый день! Наконец-то дождалась второго этапа и сразу же принялась думать. Думала и не могла понять, к кому виду я отношусь. И все же я приняла решение, что я отношусь именно к первому. Я хочу как можно больше разобраться и научиться работать в стиле шебби шик! Люблю его очень сильно!
В понедельник принялась за работу. Нашла нужную информацию, выписала в блокнот и сделала все по инструкции. Так как в данный момент я делаю много работ, я решила, что открытку сделаю во вторник, а за это время я сложила ее у себя в мыслях. И не откладывал еще на потом, во вторник принялась за работу. Распечатала шаблон, вырезала бумагу, состаривала, красила, тонировала, украшала. В общем, натешилась! Итак, встречайте мою красотульку! Любимка моя!
От куртку решила сделать необычной формы. Всегда мечтала сделать открытку-яблочко.
Я учла многослойность, потёртость, тонирование. Тонировала края дистрессами и акрилом.
Для работы я выбрала скетч. Он мне очень помог в работе! Использовала любимые розочки. Наклейка или высечка(как правильно сказать) из набора от Mellisa Frances. Очень мне понравились элементы из этого набора, правда все на свадебную тему. И вот так, даже и не думая, у меня вышла шебби-яблочная-свадебная открытка!
Бумагу использовала разную: польскую, бумагу Fleer.. Странно, но на бумаге было написано, что она бежевого цвета, а мне почему-то кажется, что она бежево-желтая. Не знаю как правильно даже сказать какого она цвета. В работе также использовала кружево, салфеточку и дырокольное  кружево.

Спинка. Здесь все достаточно просто и лаконично, конечно же с моей бирочкой. Кстати, после первого поста для проекта у меня прибавилось количество ПЧ, комментариев стало больше. Спасибо! Но сейчас опять как-то тихо, кажется что сама с собой говорю, но думаю, что все поправимо! Честно, я заметила некоторые изменения. Я теперь не сижу долго над работой, делаю так, как подсказывает сердце, порой даже руки сами делают. Спасибо за это, спасибо! 

Сделала открытку по скетчу от Anna'Scrap, я надеюсь, что я правильно отобразила в работе скетч, я только пока учусь, но думаю, что все хорошо! 
В задании от Дивных штучек

Спасибо всем за внимание и комментарии! Кстати, кого-нибудь интересуют полоски для квиллинга? На купили мне их много, а заниматься им уже не хочу... Прям беда какая-то. А они лежат в столе только. Я ими не пользовалась, только упаковку подрезала, потому что в файл ик для хранения не поместились. Не которыми пользовалась, то я их либо использовала, либо они лежат, а есть целенькие...

15 комментариев:

  1. Милое яблочко получилось) Я тоже в этом стиле буду творить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Удачи! Я думаю, что все получиться! Стиль просто великолепный!

      Удалить
  2. Очень нежная! И кружева такие красивые! И хочу заметить квиллинг - это прекрасно =) Немного затратнее по силам и времени, Главное втянуться =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да, квиллинг очень хорош, благодаря ему я узнала, что такое скрапбукинг, но, к сожалению, после изготовления достаточно большого количества работ, я поняла, что он достаточно одинаковый в работе и картина может собираться больше месяца, а то и около года, ведь по возможности только занимаешься. А мне больше нравиться, когда работаешь и максимум за два дня ты в руках держишь открытку. Мне нравиться получать результат как можно быстрее. Скрапбукинг меня не утомляет, наоборот, успокаивает. Вот поэтому и не могу больше себя заставить крутить бумажки... Хотя, может со временем я опять вернусь к нему, но не знаю, будет это или нет.

      Удалить
  3. Хорошая открытка. Единственное, может стоило чуть-чуть состарить и края на карточке в центре. Мне как-будто в глаза бросается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все поправимо, можно и исправить!

      Удалить
  4. Хорошенькое яблочко получилось! Еще раз спасибо от Дивных штучек.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая открыточка интересная, очень нежная! Спасибо за участие в задании от АннаСкрап =)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежное и милое яблочко! Шебби очень люблю. Лера, а попробуй строчку еще применить. Думаю, понравится результат...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Строчка мне нравится и я уже попробовала, скоро покажу работу с ее применением.

      Удалить
  7. Строчку обязательно! Инна права ))
    Лерочка! Достойное яблочко!
    Спасибо за выбор скетча от "Anna` Scrap"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Возьму на заметку! Буду пробовать! Тем более, что я ее люблю!)

      Удалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!