28 августа 2014 г.

Карандашница "Осеннее очарование".

Добрый день всем! Как у вас дела? Как проходит подготовка к новому учебному году! У меня, можно сказать, все хорошо. Погода немного поменялась, чуть солнышка появилось, но дождь все еще есть. Как и обещала, я показываю карандашницу из прошлого поста.


У меня давно возникла идея с изготовлением карандашницы на письменный стол. Но все никак не могла сделать. Основой для нее мне послужила баночка от кофе, а далее был этап перевоплащения.
Баночку я оклеила остатками обоев, очень красивые они и с приятной фактурой. Изначально я хотела сделать ее в стиле шебби шик, с потёртостями и многослойностью, но в процессе изготовления все пошло совсем в другую сторону. Видимо, уже подсознательно понимаешь, что лето закончилось и наступает осень, поэтому и цветовая гамма соответствующая и выбор украшений. 
Очень мне нравиться моя карандашница! Я в восторге от нее! Смотришь, как сразу приходит вдохновение. Не только полезной она оказалась, но и приятной! 

Очень хочется подробнее показать мою цветочную композицию. Она состоит главного цветка-гардении, после, композицию дополняют розы и гипсофилы, а сочность и яркость придают ягодки, дополняет и освежает композицию рафия. 
Также, в дополнение к своей карантине я переделала коробочку для бумаги. Она пластиковая, я ее только обклеила теми же обоями. Вроде неплохо вышло! Такой винтажно-эковый набор у меня вышел. 
Поучаствую в задании "Ягодка моя". 
И в задании "Здравствуй школа". Я как раз делала карандашницу к началу нового учебного года, я еще учусь в школе, поэтому работа сделана для себя. 
 Спасибо всем за внимание! Не проходите мимо! Пишите, комментируете, общайтесь! Всегда рада! 





11 комментариев:

  1. Хороший набор получился, а главное полезный и осенний)))

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, какая красивая работа!! И самое главное, что Вы получаете удовольствие и от процесса, и от результата!!)) Спасибо за участие в нашем задании) Арт-студия "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная карандашница, действительно настольное вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная идея и отличное исполнение!!! Спасибо за участие от "Желтого Мака"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная карандашница! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!