27 декабря 2014 г.

Открытка "Скандинавские узоры"

Добрый день, дорогие читатели! 
Как ваша подготовка к Новому году? 
У меня как-то не очень.. Я ничего не успела. Даже рождественский венок не готов, зато елка стоит. Открыток в этом сезоне сделала мало, только две штучки.. А бумажки новогодней накупила на сто лет вперед. Весело вышло.. А все помешала учеба и проблемы со здоровьем.. Эх, не судьба видно. 
Ладно, не будем о грустном, а перейдем к приятному. Сегодня покажу скандинавские открытку. Наконец-то я прикупила эту бумажку целым набором, очень она мне нравится! 
Наливайте чай/кофе/глинтвейн, берите печеньки/пряники и приступайте к просмотру!) 



Открытка у меня получилась буквально за 1-1,5 часа. Здесь я использовала один лист бумаги, кружево, тесемку с помпошками, цветочек, шнур, чипборд и лист из книги. Вполне простой набор, но интересная композиция вышла. 



Открытка внутри. Эта бумага очень помогает в таких случаях, я просто решила закрыть линию сгиба и получила вот такой интересный вид. 


Спинка...



Открытку я хочу отправить на конкурс "Открытка месяца. Декабрь" от блога Ванильные мечты.. 


Мой декабрь-волшебный месяц. Время чудес, ожиданий. 
В декабре мне хочется подготовиться к Новому году как можно лучше, но не всегда это получается. А еще, декабрь у меня ассоциируется с мандаринами, апельсинами, ванилью, гвоздикой, восхитительным ароматом ванили и горячим чаем... Все это настраивает меня на нужный лад. А новогодние праздники я всегда хочу отметить в прелестном  двухэтажном доме, с большой елкой, камином. Чтобы в доме висело много украшений и все переливались огоньками.. Очень этого хочу.. Это моя мечта.. И я хотела бы, чтобы это осуществилось... 


4 комментария:

  1. Дедушка Мороз пусть вам подарит осуществление мечты! Она так красива!
    И открытка красива! Ванильное спасибо и счастливого Нового года :)

    ОтветитьУдалить
  2. красивая открыточка))))))))
    пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!