3 января 2015 г.

"С днем рождения, бложик!" Или "Блогу сегодня годик"

Добрый день, дорогие читатели! 
Этот пост я хотела написать раньше, но так вышло, что пишу его поздновато. Сегодня у меня есть шикарный повод-моему блогу сегодня исполнился ГОД!!!
Сегодня годовасие моего бложика, я безумна рада, что он у меня есть. Именно 3 января я решила сделать блог и у меня получилось. За год я многое успела: сделала много работ, выросла в своих работах, освоила несколько стилей. Да и сам блог порадовал, принес много интересного. Что ж, можно подвести скромненькие итоги. 
За год сущесивования блога произошло:
1. Я написала 66 постов(этот и есть 66-ой)
2. У меня появилось 19 читателей
3. В моем блоге просмотрели 5640 страниц
4. За год у меня побывали люди из Беларуси, России, США, Украины, Германии, Казахстана, Польши, Сербии, Франции и Ирландии.
4. Наибольшее колличество просмотров набрал пост с Дебютом года! Спасибо огромное Татьяне Дудкиной за ее проект, хоть я и не прошла в него, но у меня именно благодаря ему появилось много читателей. 
5. За год набралось 243 комментария. 
Вот такие отличные итоги года! Ну что ж, через год я снова подведу итоги и мы сравним с вами обязательно показатели! 
Спасибо, что зашли! 

7 комментариев:

  1. Лерочка, поздравляю с Годовасием))) Расти, развивайся и наслаждайся творчеством!) Путь тебе в этом году постоянно везёт!)

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения блога и творческих успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера поздравляю с первым годиком! Желаю чтоб вдохновение шло в ногу с тобой! Процветания и роста твоему домику! Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовасием!!! Отличные результаты для начинающей рукодельницы! Творческих успехов Вам и побольше читателей бложику)

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!