20 августа 2015 г.

"Путешествуем вместе!", 1 выпуск

Добрый день, дорогие читатели!
Не потеряли меня? Я отдыхала, вот наконец-то могу спокойно написать этот пост. С этого дня запускаю рубрику "Путешествуем вместе!". В этой рубрике я буду рассказывать про какой-то определенный город или какое-то интересное место, где я побыла. 
Так что, кому интересно, присоединяйтесь!!! 
Начнем мы, пожалуй, с одной из достопримечательностей и просто невероятно красивого места в Беларуси-меловых карьеров под Волковыском. 


Меловые карьеры завораживают своей красотой. Вода красивого нежно-голубого цвета, 
красивые склоны.. Это место очень нравится туристам, чтобы пофотографироваться, а еще и 
искупнуться. 




Все, конечно, красиво, но когда въезжаешь в сам Волковыск, тебя просто поражает, что все вокруг белое.. Это правда, все белое! Забавно, конечно, когда на градуснике +30, а на улице "зима". Пока побудешь там, то не узнаешь свою машину.. По дороге, как идти к карьерам очень много мусора и это очень плачевно...


 Но, когда подходишь к карьерам, то забываешь обо всем. Все-таки вид подкупляет. Мы туда успели съездить в прошлом году, в этом, поговаривают, въезд запрещают. Но это такое зрелище, ради которого стоит поехать! 


На этом закончу свой первый рассказ. Надеюсь Вам понравилось! Подписывайтесь на мой блог, пишите комментарии! Всех целую! До скорого! 




2 комментария:

  1. Вода шикарная) Но как там купаться? если такие крутые склоны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все возможно! Есть тропинка какая-то и по склону сходят вниз. Ходят люди, добираются)))

      Удалить

Я буду очень рада каждому комментарию! Спасибо!